English (Information Processing (Informatics); IT Security)
digital signature entity
French (Traitement de l'information (Informatique); Sécurité des TI)
entité de signature numérique [nom féminin]; ESN [nom féminin]
OBS: Source(s) : Direction des services de gestion de l'information, Santé Canada.