English (Military (General))
Data System Support Organization [correct, États-Unis]; DSSO [correct]; defense systems support oragnization [correct, États-Unis]
French (Militaire (Généralités))
Data System Support Organization [correct, États-Unis]; DSSO [correct, États-Unis]; defense systems support organization [correct, États-Unis]