English (Information Processing (Informatics); Systems Analysis (Information Processing); Internet and Telematics)
data service unit [correct]; DSU [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Analyse des systèmes informatiques; Internet et télématique)
unité de service de données [correct, nom féminin]; DSU [correct, nom féminin]; unité de service de transmission de données [correct, nom féminin]; DSU [correct, nom féminin]; DSU