English (Statistical Surveys)
efficiency [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
efficacité [correct, nom féminin]; efficience [correct, nom féminin]
Spanish (Encuestas estadísticas)
eficiencia [correct, nom féminin]