English (Translation; Language Problems)
energized
OBS: NOV 14 1966
French (Traduction; Problèmes de langue)
hyperactif
OBS: (traduction provisoire, procès-verbal de la réunion du 21.10.66 , Comité de linguistique de Radio-Canada)