English (Physical Education, Coaching and Sport Psychology; Physical Fitness Training and Bodybuilding)
exerciser
French (Éducation physique, entraînement des athlètes et psychologie du sport; Conditionnement physique et culturisme)
exerciseur [correct, nom masculin]
CONT: Exerciseur pour les bras