English (Exhibitions (Arts and Culture))
exhibitor [correct]
French (Expositions (Arts et Culture))
exposant [correct, nom masculin]
DEF: Personne qui expose ses œuvres artistiques dans une exposition ouverte au public.
Spanish (Exposiciones (Artes y Cultura))
expositor [nom masculin]