English (Loans; School and School-Related Administration)
Financial Institutions File [correct]; FIF [correct]
French (Prêts et emprunts; Administration scolaire et parascolaire)
Fichier des institutions financières [correct, nom masculin]; FIF [correct, nom masculin]
OBS: Programme canadien des prêts aux étudiants.