English (Epidemiology)
follow-up mechanism [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
mécanisme prévu pour le suivi [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.