English (Naval Forces; Software)
fleet software requirement [correct]; FSR [correct]
French (Forces navales; Logiciels)
besoin de la flotte en matière de logiciels [proposition, nom masculin]; besoin de la flotte en logiciels [proposition, nom masculin]