English (Accounting)
full disclosure [correct]
French (Comptabilité)
exposé complet, clair et véridique [correct, nom masculin]
OBS: Qualité des états financiers ou de tout autre document renfermant toute l'information dont le lecteur a besoin.
Spanish (Contabilidad)
información completa [nom féminin]