English (Telephone Services)
full night station service [correct]
DEF: A combination of fixed night service and trunk answer from any station.
OBS: The fixed night service portion of this facility may be reprogrammed at any time directly from the attendant console.
French (Services téléphoniques)
service de nuit de station complète [proposition, nom masculin]; service nocturne de station complète [proposition, nom masculin]
Spanish (Servicios telefónicos)
servicio nocturno de estaciones completo [correct, nom masculin]
DEF: Combinación de servicio nocturno fijo y respuesta desde cualquier extensión.
OBS: La parte de servicio nocturno fijo de esta facilidad debe ser reprogramada en cualquier momento directamente desde la consola de la operadora.