English (Marine and River Navigation Aids; Safety (Water Transport))
future role of light keepers
French (Aides à la navigation fluviale et maritime; Sécurité (Transport par eau))
rôle futur des gardiens de phare [nom masculin]; FRGP [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique de termes des Services à la navigation maritime.