English (Fish)
gars [correct, pluriel]; gar pikes [correct, pluriel]; garfishes [correct, pluriel]
CONT: Bony fishes of the family Lepisosteidae.
French (Poissons)
lépisostés [correct, nom masculin, pluriel]; lépisostéidés [correct, nom masculin, pluriel]; lépidostées [nom masculin, pluriel]