English (Citizenship and Immigration)
general information [correct]
French (Citoyenneté et immigration)
renseignements généraux [correct]
OBS: Ce terme remplace «Public Source Information» utilisé dans une version antérieure des Instructions concernant l'obtention et la divulgation des renseignements.
OBS: Instructions concernant l'obtention et la divulgation des renseignements lors de procédures devant la Section du statut de réfugié [Instructions 96-01 de la Section du statut de réfugié]