English (Personnel and Job Evaluation)
good performance [correct]; satisfactory performance [correct]
CONT: Salary treatment for "satisfactory" performance.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
rendement satisfaisant [correct, nom masculin]; rendement adéquat [correct, nom masculin]; bon rendement [correct, nom masculin]
CONT: Traitement salarial pour un rendement «satisfaisant».