English (Military Administration; Military Training)
group programmed time
French (Administration militaire; Instruction du personnel militaire)
temps programmé - travail collectif [nom masculin]; TP TC [nom masculin]
OBS: Rubrique de la description de leçon pour les cours de Kingston.