English (Installations and Equipment (Museums and Heritage))
illustration board
OBS: Il s'agit d'une présentation, de montages, etc., pour une fête touristique.
French (Aménagement et équipements (Muséologie et Patrimoine))
panneau de présentation [proposition, nom masculin]