English (Translation (General))
in implementing
CONT: Over-all review and appraisal of progress in implementing the International Development Strategy.
French (Traduction (Généralités))
dans l'application
CONT: Examen et évaluation d'ensemble des progrès accomplis dans l'application de la Stratégie internationale du développement.