English (Freight Service (Rail Transport); Transport of Goods)
incoming
French (Trafic marchandises (Transport par rail); Transport de marchandises)
à l'arrivée; à l'arrivage; en arrivage
CONT: Plusieurs bateaux, les uns en arrivage, les autres en partance