English (Penal Administration)
incompatible [nom]
French (Administration pénitentiaire)
ennemi [nom masculin]; cas d'incompatibilité [proposition, nom masculin]
OBS: dans un pénitencier, les détenus qui ne fonctionnent pas bien ensemble.