English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
opening for inspection
French (Fours et chaudières (Chauffage))
ouverture d'inspection [correct, nom féminin]
DEF: Ouverture pratiquée dans l'enveloppe d'une chaudière pour permettre l'inspection intérieure.