English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Electric Power Distribution)
Interconnecting Inverter-Based Micro-Distributed Resources to Distribution Systems [correct]; CAN/CSA-C22.2 NO. 257-06 (R2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 257-06 (R2015): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Distribution électrique)
Interconnexion des ressources micro-décentralisées à onduleur à des réseaux de distribution [correct, nom féminin]; CAN/CSA-C22.2 NO. 257-F06 (C2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 257-F06 (C2015) : code de norme utilisé par la CSA.