English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Electric Power Distribution)
Interconnection of distributed resources and electricity supply systems [correct]; CAN/CSA-C22.3 NO. 9-08 (R2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.3 NO. 9-08 (R2015): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Distribution électrique)
Interconnexion des ressources décentralisées et des réseaux de distribution d'électricité [correct, nom féminin]; CAN/CSA-C22.3 NO. 9-F08 (C2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.3 NO. 9-F08 (C2015) : code de norme utilisé par la CSA.