English (Telecommunications; Radar, Radio Guidance and Goniometry; Satellite Telecommunications; Telephony and Microwave Technology)
Integrated Services Digital Broadcast [correct]; ISDB [correct]
French (Télécommunications; Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Télécommunications par satellite; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
radiodiffusion numérique à intégration des services [correct, nom féminin]