English (Trade Names; Chemical Elements and Compounds; Petrochemistry)
Isotron® [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Penwalt.
French (Appellations commerciales; Éléments et composés chimiques; Chimie du pétrole)
Isotron® [correct, marque de commerce]
OBS: Marque déposée d'hydrocarbures halogénés produits par la société Penwalt.
OBS: Marque de commerce de Penwalt.