English (Information Processing (Informatics); Management Operations (General))
key process area [correct]; KPA [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Opérations de la gestion (Généralités))
secteur de traitement clé [correct, nom masculin]; KPA [nom masculin]