English (Post Offices; Mail Pickup and Distribution)
letter carrier office [correct]; LCO [correct]
OBS: letter carrier office: term used at Canada Post.
French (Bureaux de poste; Levée et distribution du courrier)
bureau avec service de facteur [correct, nom masculin]; bureau de poste avec service de facteur [correct, nom masculin]
OBS: bureau avec service de facteur : terme en usage à Postes Canada.