English (Rail Transport)
left [uniformisé]
OBS: left: term officially approved by CP Rail.
French (Transport par rail)
parti [uniformisé]
OBS: (...) ainsi que cela apparaît sur plusieurs imprimés (...)
OBS: parti : terme uniformisé par CP Rail.