English (Management Operations (General))
making a difference
French (Opérations de la gestion (Généralités))
facteurs de différenciation [proposition, nom masculin, pluriel]
OBS: Source : «Alors que les clients ont tendance à considérer la vérification comme étant semblable partout, les facteurs de différenciation (des différents cabinets de vérificateurs) doivent être ailleurs.» Revue Commerce, no 10, octobre 1993