English (Chemistry)
miscible to [correct]
French (Chimie)
miscible à [voir observation]; miscible avec [voir observation]
OBS: Cahier Enviroguide Méthanol, chap. 2.
OBS: miscible à : Lexique technique des produits chimiques, Rousset; Grand Larousse; Dict. de chimie, Cornubert.
OBS: miscible avec : Dict. enc. Quillet.