English (Finance; Financial Institutions)
non-accommodating policy
OBS: non-accommodating policy: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances; Institutions financières)
politique de non-accompagnement [nom féminin]
OBS: politique de non-accompagnement : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.