English (Decisions (Practice and Procedural Law); Family Law (common law))
support order [correct]; order for support [correct]; order to provide support [correct]
French (Décisions (Droit judiciaire); Droit de la famille (common law))
ordonnance alimentaire [correct, nom féminin]; ordonnance de soutien [nom féminin]; ordonnance en matière de pension alimentaire [nom féminin]