English (Stock Exchange; Investment)
pay-in-kind securities [pluriel]; PIK securities [pluriel]
OBS: pay-in-kind securities; PIK securities: terms extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Bourse; Investissements et placements)
titres à rémunération en titres [nom masculin, pluriel]
OBS: titres à rémunération en titres : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.