English (Air Safety)
pre-board screening [correct]; PBS [correct]
French (Sécurité (Transport aérien))
contrôle de préembarquement [correct, nom masculin]; CPE [correct, nom masculin]; contrôle de pré-embarquement [correct, nom masculin]