English (Service Industries; Trade; Internet and Telematics)
service delivery [correct]; delivery of services [correct]; performance of services [correct]; provision of services [correct]; rendering of services [correct]; supply of services [correct]
DEF: The act of providing a service to customers ...
French (Entreprises de services; Commerce; Internet et télématique)
prestation de services [correct, nom féminin]; fourniture de services [correct, nom féminin]
DEF: Action de rendre des services en exécution d'une commande, ou en vertu d'une obligation légale ou contractuelle.
Spanish (Sector de servicios; Comercio; Internet y telemática)
prestación de servicios [correct, nom féminin]; entrega de servicios [correct, nom féminin]