English (Penal Administration)
soft restraint; Posey equipment
French (Administration pénitentiaire)
matériel de contrainte d'ordre médical [nom masculin]; équipement Posey [nom masculin]
OBS: Source : Manuel de sécurité, chap. 8.1, Contrainte des détenus suicidaires ou portés à se mutiler.