English (Penal Administration; Mental Disorders; Medical and Surgical Equipment)
soft restraint; Posey equipment
French (Administration pénitentiaire; Troubles mentaux; Équipement médico-chirurgical)
matériel de contrainte d'ordre médical [nom masculin]; équipement Posey [nom masculin]
OBS: Source(s) : Manuel de sécurité, chap. 8.1, Contrainte des détenus suicidaires ou portés à se mutiler.