English (Informatics)
premium service [correct]
OBS: SNMC [Single National Maintenance Contract] - Service Levels.
French (Informatique)
service supérieur [correct, nom masculin]
OBS: Demande de propositions pour le CNUE [Contrat national unique pour l'entretien] - Niveaux de service.