English (Types of Aircraft; Operations (Air Forces); Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
reconnaissance bomber [OTAN]; RB [OTAN]
French (Types d'aéronefs; Opérations (Forces aériennes); Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
bombardier de reconnaissance [nom masculin, OTAN]; RB [nom masculin, OTAN]