English (Communication and Information Management; Military Administration; Special-Language Phraseology)
repeat [correct, verbe]
OBS: repeat: terminology used in military messages.
French (Gestion des communications et de l'information; Administration militaire; Phraséologie des langues de spécialité)
je répète [correct]
OBS: je répète : terminologie utilisée dans les message militaires.