English (Cinematography)
restricted
OBS: Film classification category.
French (Cinématographie)
réservé aux adultes [correct]; entrée réservée [nom féminin]
OBS: Annonces de films dans le Droit.
OBS: Source : Theatres Act (Ontario) Mars 1989.