English (Business and Administrative Documents; Government Contracts)
routine report [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Marchés publics)
rapport courant [nom masculin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.