English (Aeroindustry; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Military Equipment)
commercial avionics and military equipment [correct]; CAM [correct]
French (Constructions aéronautiques; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Matériel militaire)
équipement d'avionique commercial et équipement militaire [correct, nom masculin]