English (Social Security and Employment Insurance)
seasonal benefit [correct]; SB [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
prestation saisonnière [correct, nom féminin]; PS [correct]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.