English (Trade Names; Games and Toys (General))
Science Fair™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Radio Shack (USA, Japan).
OBS: Description: Microcomputer trainer. Kit including diagram on cardboard accessories, and a 180-page instruction manual.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Science Fair [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Science FairMC : Marque de commerce de Radio Shack, Japon.
OBS: Description : Kit de formation à la micro-informatique. Kit comprenant un tableau en carton avec accessoires et manuel d'instructions de 180 pages.