English (Management Operations (General))
service-exchange architecture [correct]; SEA [correct]
OBS: service-exchange architecture; SEA: term and abbreviation used at the Treasury Board Secretariat.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
architecture d'échange de services [correct, nom féminin]; AES [correct, nom féminin]
OBS: architecture d'échange de services; AES : terme et abréviation en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.