English (Sales (Marketing))
seller's option [correct, générique]
French (Vente)
livraison au gré du vendeur [correct, nom féminin, spécifique]
OBS: La livraison se faisant dans un délai convenu.
Spanish (Ventas (Comercialización))
opción del vendedor [correct, nom féminin]
DEF: Derecho de que goza el vendedor para seleccionar, dentro de las condiciones del contrato, la calidad del producto a entregar y el momento y lugar de entrega.