English (Sports (General); Gymnastics and Trampoline)
skip [correct, nom]
French (Sports (Généralités); Gymnastique et trampoline)
sautillement sur place [nom masculin]; saut de deux pieds [nom masculin]
Spanish (Deportes (Generalidades); Gimnasia y acrobacias sobre cama elástica)
salto [correct, nom masculin]