English (Codes (Software); Military Materiel Management)
standard NATO bar code symbology [correct]; SNS [correct, OTAN]
French (Codes (Logiciels); Gestion du matériel militaire)
système OTAN normalisé de symboles de codes à barres [correct, nom masculin]; SNS [correct, nom masculin, OTAN]