English (Financial Accounting; Finance)
special expenses [pluriel]
French (Comptabilité générale; Finances)
dépenses spéciales [nom féminin, pluriel]
Spanish (Contabilidad general; Finanzas)
gastos extraordinarios [nom masculin, pluriel]